Бонусы покупателям грузовой техники от компании PACCAR

Компания PACCAR стимулирует покупателей приобретать новые грузовые автомобили марки Peterbilt в США и Канаде.
Как объявила компания - те покупатели, которые приобретают грузовики через фирму PACCAR, получают в подарок два дополнительных года гарантии на транспортное средство.
«На приобретение или аренду новых грузовых автомобилей Peterbilt с PFC, мы предоставим свои расширенные гарантийные обязательства сроком на три года или 300000 миль пробега (480000 километров.)» - объявил помощник генерального директора по маркетингу и продажам компании PACCAR Тодд Хаббард. «Это еще одна наша попытка доказать нашим покупателям признательность, за вложение средств именно в нашу технику».
Компания говорит, что это предложение будет распространяться только на тех клиентов, которые приобрели не менее 20 единиц техники, и будет продолжаться вплоть до конца 2010 года, а начало акции немедленно.
«Для постоянных и оптовых клиентов мы вводим новые и довольно привлекательные процентные ставки, а также новые виды предложения аренды и финансовых планов, которые можно настроить индивидуально для каждого клиента» - пояснил Хаббард. «А это вполне может повысить рентабельность наших новых грузовиков для покупателей. Ну и конечно же расширение гарантии на 300000 миль и три года. Все это выведет всех наших клиентов на новый бизнес-уровень».